Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Busch-Jaeger 1766-884
Zentralplatte TAE 1f future linear std-ws mt Schraubbef| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Auslassrichtung | gerade |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 0 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 32 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Verwendung | TAE |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
Busch-Jaeger Zentralplatte TAE 1f future linear std-ws mt Schraubbef
Produktinformationen des Herstellers
Als Abdeckung u.a. für: - TAE, UAE, USB, VGA, HDMI-Einsätze. - USB-Ladeeinsätze. - Lautsprecher-Anschlussdosen. - Montageadapter Keystone Keystone. - Kabeldurchführung mit Bürsten. Designlinie: Plattform 63, future linear, Busch-axcent , carat Designlinie Variante: future linear - matt, Busch-axcent , Busch-axcent pur
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
1766-83
Zentralplatte TAE 1f future linear alu-si mt aluminium-silber Schraubbef
Artikelnummer
2308411
|
Details |
|
1766-82
Zentralplatte TAE 1f future linear elf-ws glz elfenbein-weiß Schraubbef
Artikelnummer
2309002
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Auslassrichtung | gerade |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 0 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 32 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Verwendung | TAE |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
Busch-Jaeger Zentralplatte TAE 1f future linear std-ws mt Schraubbef
Produktinformationen des Herstellers
Als Abdeckung u.a. für: - TAE, UAE, USB, VGA, HDMI-Einsätze. - USB-Ladeeinsätze. - Lautsprecher-Anschlussdosen. - Montageadapter Keystone Keystone. - Kabeldurchführung mit Bürsten. Designlinie: Plattform 63, future linear, Busch-axcent , carat Designlinie Variante: future linear - matt, Busch-axcent , Busch-axcent pur
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
1766-83
Zentralplatte TAE 1f future linear alu-si mt aluminium-silber Schraubbef
Artikelnummer
2308411
|
Details |
|
1766-82
Zentralplatte TAE 1f future linear elf-ws glz elfenbein-weiß Schraubbef
Artikelnummer
2309002
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1563997 |
|---|---|
| Hersteller | Busch-Jaeger |
| Originalbezeichnung | 1766-884 |
| Werksnummer | 2CKA001710A3926 |
| EAN | 4011395131626 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Lagerware |