Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AXING BSD963-11N
Enddose 3f 87,5-108MHz/Rad Modem 109-1006MHz/TV| Abdeckung | Zentralplatte |
|---|---|
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 0 dB |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 0 dB |
| Anzahl der Auslässe | 3 |
| Ausführung | Enddose |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Durchgangsdämpfung bei 860 MHz | 0 dB |
| Durchgangsdämpfung bei 2150 MHz | 0 dB |
| Farbe | Edelstahl |
| Geeignet für Kabelmodem | ja |
| Gerätebreite | 68 mm |
| Gerätehöhe | 68 mm |
| Gerätetiefe | 39 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 39 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Radio-Frequenzband | 87.5 - 108 MHz |
| TV-Frequenzband | 109 - 1006 MHz |
| Werkstoff | Metall |
AXING Enddose 3f 87,5-108MHz/Rad Modem 109-1006MHz/TV
Produktinformationen des Herstellers
Multimedia-Enddose 10 dB, 5 - 1006 MHz, CATV, DATA Klasse A (+10 dB) gemäß EN 50083-2 Breitbandig rückkanaltauglich Montagefreundlich Absetzmaß 8/13 mm Verlängerte F-Buchse Oberflächenveredelt Vodafone gelistet
| Abdeckung | Zentralplatte |
|---|---|
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 0 dB |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 0 dB |
| Anzahl der Auslässe | 3 |
| Ausführung | Enddose |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Durchgangsdämpfung bei 860 MHz | 0 dB |
| Durchgangsdämpfung bei 2150 MHz | 0 dB |
| Farbe | Edelstahl |
| Geeignet für Kabelmodem | ja |
| Gerätebreite | 68 mm |
| Gerätehöhe | 68 mm |
| Gerätetiefe | 39 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 39 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Radio-Frequenzband | 87.5 - 108 MHz |
| TV-Frequenzband | 109 - 1006 MHz |
| Werkstoff | Metall |
AXING Enddose 3f 87,5-108MHz/Rad Modem 109-1006MHz/TV
Produktinformationen des Herstellers
Multimedia-Enddose 10 dB, 5 - 1006 MHz, CATV, DATA Klasse A (+10 dB) gemäß EN 50083-2 Breitbandig rückkanaltauglich Montagefreundlich Absetzmaß 8/13 mm Verlängerte F-Buchse Oberflächenveredelt Vodafone gelistet
| Artikelnummer | 1668746 |
|---|---|
| Hersteller | AXING |
| Originalbezeichnung | BSD963-11N |
| Werksnummer | BSD96311N |
| EAN | 7611682000832 |
| Zolltarifnummer | 85366910 |
| Lagerart | Lagerware |