Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AXING BSD963-12N
Durchgangsdose 3f 87,5-108MHz/Rad Modem 109-1006MHz/TV| Abdeckung | Zentralplatte |
|---|---|
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 0 dB |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 0 dB |
| Anzahl der Auslässe | 3 |
| Ausführung | Durchgangsdose |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Durchgangsdämpfung bei 860 MHz | 0 dB |
| Durchgangsdämpfung bei 2150 MHz | 0 dB |
| Farbe | Edelstahl |
| Geeignet für Kabelmodem | ja |
| Gerätebreite | 68 mm |
| Gerätehöhe | 68 mm |
| Gerätetiefe | 39 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 39 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Radio-Frequenzband | 87.5 - 108 MHz |
| TV-Frequenzband | 109 - 1006 MHz |
| Werkstoff | Metall |
AXING Durchgangsdose 3f 87,5-108MHz/Rad Modem 109-1006MHz/TV
Produktinformationen des Herstellers
Multimedia-Durchgangsdose 12 dB, 5 - 1006 MHz, CATV, DATA, Klasse A (+10 dB) gemäß EN 50083-2, Breitbandig rückkanaltauglich, Montagefreundlich, Absetzmaß 8/13 mm, Verlängerte F-Buchse, Oberflächenveredelt
| Abdeckung | Zentralplatte |
|---|---|
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 0 dB |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 0 dB |
| Anzahl der Auslässe | 3 |
| Ausführung | Durchgangsdose |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Durchgangsdämpfung bei 860 MHz | 0 dB |
| Durchgangsdämpfung bei 2150 MHz | 0 dB |
| Farbe | Edelstahl |
| Geeignet für Kabelmodem | ja |
| Gerätebreite | 68 mm |
| Gerätehöhe | 68 mm |
| Gerätetiefe | 39 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 39 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Radio-Frequenzband | 87.5 - 108 MHz |
| TV-Frequenzband | 109 - 1006 MHz |
| Werkstoff | Metall |
AXING Durchgangsdose 3f 87,5-108MHz/Rad Modem 109-1006MHz/TV
Produktinformationen des Herstellers
Multimedia-Durchgangsdose 12 dB, 5 - 1006 MHz, CATV, DATA, Klasse A (+10 dB) gemäß EN 50083-2, Breitbandig rückkanaltauglich, Montagefreundlich, Absetzmaß 8/13 mm, Verlängerte F-Buchse, Oberflächenveredelt
| Artikelnummer | 1668747 |
|---|---|
| Hersteller | AXING |
| Originalbezeichnung | BSD963-12N |
| Werksnummer | BSD96312N |
| EAN | 7611682001525 |
| Zolltarifnummer | 85366910 |
| Lagerart | Lagerware |