Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ELCOM REH116Y
Einmaulschlüssel SW6/6| Einseitiger Schlüssel | ja |
|---|---|
| Kopfbreite groß | 14 mm |
| Kopfbreite klein | 14 mm |
| Kopfhöhe groß | 2 mm |
| Kopfhöhe klein | 0 mm |
| Länge | 57 mm |
| Schlüsselweite groß | 6 mm |
| Schlüsselweite klein | 6 mm |
ELCOM Einmaulschlüssel SW6/6
Produktinformationen des Herstellers
Schluessel Spezial ZY SW6 fuer Aussenstation
| Einseitiger Schlüssel | ja |
|---|---|
| Kopfbreite groß | 14 mm |
| Kopfbreite klein | 14 mm |
| Kopfhöhe groß | 2 mm |
| Kopfhöhe klein | 0 mm |
| Länge | 57 mm |
| Schlüsselweite groß | 6 mm |
| Schlüsselweite klein | 6 mm |
ELCOM Einmaulschlüssel SW6/6
Produktinformationen des Herstellers
Schluessel Spezial ZY SW6 fuer Aussenstation
| Artikelnummer | 3702367 |
|---|---|
| Hersteller | ELCOM |
| Originalbezeichnung | REH116Y |
| Werksnummer | REH116Y |
| EAN | 3599430020780 |
| Zolltarifnummer | 82041100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |