Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ELCOM REH015Y
Klingeltaster VA edst UP rnd 27,8mm| Breite | 21 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 21 mm |
| Einbautiefe | 27.8 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Form | rund |
| Höhe | 21 mm |
| Länge | 32.4 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
ELCOM Klingeltaster VA edst UP rnd 27,8mm
Produktinformationen des Herstellers
ESK-252 Ruftaster Edelstahl Einbau
| Breite | 21 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 21 mm |
| Einbautiefe | 27.8 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Form | rund |
| Höhe | 21 mm |
| Länge | 32.4 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
ELCOM Klingeltaster VA edst UP rnd 27,8mm
Produktinformationen des Herstellers
ESK-252 Ruftaster Edelstahl Einbau
| Artikelnummer | 3702346 |
|---|---|
| Hersteller | ELCOM |
| Originalbezeichnung | REH015Y |
| Werksnummer | REH015Y |
| EAN | 3599430020940 |
| Zolltarifnummer | 85177900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |