Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne KVM-0260
Dockingstation KVM Konsol sw 87x24x62mm Stand KVM Konsole| Breite | 87 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 24 mm |
| Montageart | Standgerät |
| Tiefe | 62 mm |
| geeignet für | KVM Konsole |
LevelOne Dockingstation KVM Konsol sw 87x24x62mm Stand KVM Konsole
Produktinformationen des Herstellers
2 Port DVI Kabel KVM-Switch inkl. Kabelsätze
| Breite | 87 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 24 mm |
| Montageart | Standgerät |
| Tiefe | 62 mm |
| geeignet für | KVM Konsole |
LevelOne Dockingstation KVM Konsol sw 87x24x62mm Stand KVM Konsole
Produktinformationen des Herstellers
2 Port DVI Kabel KVM-Switch inkl. Kabelsätze
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3604055 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | KVM-0260 |
| Werksnummer | 590260 |
| EAN | 4015867141915 |
| Zolltarifnummer | 84733080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |