Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne KVM-0222
Dockingstation KVM Konsol sw 61x96x24mm Stand KVM Konsole| Breite | 61 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 96 mm |
| Montageart | Standgerät |
| Tiefe | 24 mm |
| geeignet für | KVM Konsole |
LevelOne Dockingstation KVM Konsol sw 61x96x24mm Stand KVM Konsole
Produktinformationen des Herstellers
2 Port USB Desktop Switch, Kabel im Lieferumfang enthalten
| Breite | 61 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 96 mm |
| Montageart | Standgerät |
| Tiefe | 24 mm |
| geeignet für | KVM Konsole |
LevelOne Dockingstation KVM Konsol sw 61x96x24mm Stand KVM Konsole
Produktinformationen des Herstellers
2 Port USB Desktop Switch, Kabel im Lieferumfang enthalten
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3604056 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | KVM-0222 |
| Werksnummer | 590222 |
| EAN | 4015867140390 |
| Zolltarifnummer | 84733080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |