Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller PVNDC2I1O1MPPSPD1RCG11
DC-Stringbox 2f 30A 1100V/mess IP65 Verschraubung 200x235x132mm| Anzahl der Eingänge | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 200 mm |
| Einsatztemperatur | -25 - 50 °C |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 235 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 30 A |
| Max. Eingangsspannung DC | 1100 V |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| String-Absicherung | ohne |
| Tiefe | 132 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Weidmüller DC-Stringbox 2f 30A 1100V/mess IP65 Verschraubung 200x235x132mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten für Photovoltaikanwendungen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
PVN1M6I12SXFXV2O0TXPX10
DC-Stringbox 12f 1000V/mess Verschr IP65 558x330x210mm
Artikelnummer
8351590
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
PVNDC2I1O1MPPSPD2RCG11
DC-Stringbox 2f 30A 1100V/mess IP65 Verschraubung 200x235x132mm
Artikelnummer
8341950
|
Details |
| Details |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 200 mm |
| Einsatztemperatur | -25 - 50 °C |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 235 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 30 A |
| Max. Eingangsspannung DC | 1100 V |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| String-Absicherung | ohne |
| Tiefe | 132 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Weidmüller DC-Stringbox 2f 30A 1100V/mess IP65 Verschraubung 200x235x132mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten für Photovoltaikanwendungen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
PVN1M6I12SXFXV2O0TXPX10
DC-Stringbox 12f 1000V/mess Verschr IP65 558x330x210mm
Artikelnummer
8351590
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
PVNDC2I1O1MPPSPD2RCG11
DC-Stringbox 2f 30A 1100V/mess IP65 Verschraubung 200x235x132mm
Artikelnummer
8341950
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8341948 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | PVNDC2I1O1MPPSPD1RCG11 |
| Werksnummer | 2791930000 |
| EAN | 4064675072973 |
| Lagerart | Beschaffungsware |