Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller CB-UVR290/4,5BK
Kabelbinder L290mm sw hfr PA UVstab -40-85°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase| Bandlänge | 290 mm |
|---|---|
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | ohne |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite des Bandes | 4.8 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 3.5 - 78 mm |
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Haltekraft | 220 N |
| Montagetemperatur | -10 - 60 °C |
| Oberflächenschutz | kunststoffbeschichtet |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
Weidmüller Kabelbinder L290mm sw hfr PA UVstab -40-85°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
Kabelbinder zur Befestigung von Leitungen in Installationsbereichen mit großer Bündelungskraft, sowie einer lange Lebensdauer.
| Bandlänge | 290 mm |
|---|---|
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | ohne |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite des Bandes | 4.8 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 3.5 - 78 mm |
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Haltekraft | 220 N |
| Montagetemperatur | -10 - 60 °C |
| Oberflächenschutz | kunststoffbeschichtet |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
Weidmüller Kabelbinder L290mm sw hfr PA UVstab -40-85°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
Kabelbinder zur Befestigung von Leitungen in Installationsbereichen mit großer Bündelungskraft, sowie einer lange Lebensdauer.
| Artikelnummer | 3081966 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | CB-UVR290/4,5BK |
| Werksnummer | 2659350000 |
| EAN | 4050118682816 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |