Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele S8360POWERLINE
Bodenstaubsauger 890W 230 77dB lows 230V 7,3kg 4,5l 8,5m| Ausführung | Bodenstaubsauger |
|---|---|
| Behältervolumen | 4.5 l |
| Breite | 496 mm |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Grundfarbe | weiß |
| Höhe | 227 mm |
| Leistungsaufnahme | 890 W |
| Länge der Anschlussleitung | 8.5 m |
| Saugbürste | Standard |
| Schallleistungspegel | 77 dB |
| Spannung | 230 - 230 V |
| Staubbeutelbetrieb | ja |
| Teleskoprohr | ja |
| Tiefe | 284 mm |
Miele
- Elektronische Saugkraftregulierung per Fußtasten +/-
- Leuchtdisplay für Leistungsanzeige
- Ergonomischer Tragegriff
- Silence-System, 77 dB
- Comfort Teleskoprohr
- Park-System für Saugpausen, beidseitig
- Comfort-Kabelaufwicklung
- Fußbodenschonende Lenkrollen mit Stahlachse
- 3-Punkt-Lenkung
- 12 m Aktionsradius
- 8,5 m Kabellänge
- AirClean Filter
- Staubbeutelwechsel-Anzeige
- Rundum-Möbelschutzleiste
- Bodendüse SBD 365-3
- Integriertes dreiteiliges Zubehör: Polsterdüse, Fugendüse, Saugpinsel mit Kunststoffborsten
Produktinformationen des Herstellers
Bodenstaubsauger mit Beutel mit höchster Saugleistung und Fußsteuerung für gründliches, bequemes Staubsaugen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
GUARDL1NORDICBLAU
Bodenstaubsauger 890W 220 74dB nlbl 6,7kg 3,5l 220-240V nordlichtblau
Artikelnummer
6011428
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
COMPLETEC3FLEX-SGDF5
Bodenstaubsauger 890W 230 77dB cuge 230V 7,3kg 4,5l currygelb 8,5m
Artikelnummer
1383408
|
Details |
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
|---|---|
| Behältervolumen | 4.5 l |
| Breite | 496 mm |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Grundfarbe | weiß |
| Höhe | 227 mm |
| Leistungsaufnahme | 890 W |
| Länge der Anschlussleitung | 8.5 m |
| Saugbürste | Standard |
| Schallleistungspegel | 77 dB |
| Spannung | 230 - 230 V |
| Staubbeutelbetrieb | ja |
| Teleskoprohr | ja |
| Tiefe | 284 mm |
Miele
- Elektronische Saugkraftregulierung per Fußtasten +/-
- Leuchtdisplay für Leistungsanzeige
- Ergonomischer Tragegriff
- Silence-System, 77 dB
- Comfort Teleskoprohr
- Park-System für Saugpausen, beidseitig
- Comfort-Kabelaufwicklung
- Fußbodenschonende Lenkrollen mit Stahlachse
- 3-Punkt-Lenkung
- 12 m Aktionsradius
- 8,5 m Kabellänge
- AirClean Filter
- Staubbeutelwechsel-Anzeige
- Rundum-Möbelschutzleiste
- Bodendüse SBD 365-3
- Integriertes dreiteiliges Zubehör: Polsterdüse, Fugendüse, Saugpinsel mit Kunststoffborsten
Produktinformationen des Herstellers
Bodenstaubsauger mit Beutel mit höchster Saugleistung und Fußsteuerung für gründliches, bequemes Staubsaugen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
GUARDL1NORDICBLAU
Bodenstaubsauger 890W 220 74dB nlbl 6,7kg 3,5l 220-240V nordlichtblau
Artikelnummer
6011428
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
COMPLETEC3FLEX-SGDF5
Bodenstaubsauger 890W 230 77dB cuge 230V 7,3kg 4,5l currygelb 8,5m
Artikelnummer
1383408
|
Details |
| Artikelnummer | 1383405 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | S8360POWERLINE |
| Werksnummer | 12031610 |
| EAN | 4002516554615 |
| Zolltarifnummer | 85081900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |