Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele GUARDL1NORDICBLAU
Bodenstaubsauger 890W 220 74dB nlbl 6,7kg 3,5l 220-240V nordlichtblau| Aktionsradius | 12 m |
|---|---|
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
| Behältervolumen | 3.5 l |
| Breite | 500 mm |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht | 6.7 kg |
| Grundfarbe | blau |
| Höhe | 239 mm |
| Leistungsaufnahme | 890 W |
| Länge des Anschlusskabels | 8.5 m |
| Saugbürste | Standard |
| Schallleistungspegel | 74 dB |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Staubbeutelbetrieb | ja |
| Teleskoprohr | ja |
Miele Bodenstaubsauger 890W 220 74dB nlbl 6,7kg 3,5l 220-240V nordlichtblau
Produktinformationen des Herstellers
Bodenstaubsauger, 890W, 220-240V, 75dB, nordlichtblau, 6,7kg, 3,5l, Standard
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Aktionsradius | 12 m |
|---|---|
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
| Behältervolumen | 3.5 l |
| Breite | 500 mm |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht | 6.7 kg |
| Grundfarbe | blau |
| Höhe | 239 mm |
| Leistungsaufnahme | 890 W |
| Länge des Anschlusskabels | 8.5 m |
| Saugbürste | Standard |
| Schallleistungspegel | 74 dB |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Staubbeutelbetrieb | ja |
| Teleskoprohr | ja |
Miele Bodenstaubsauger 890W 220 74dB nlbl 6,7kg 3,5l 220-240V nordlichtblau
Produktinformationen des Herstellers
Bodenstaubsauger, 890W, 220-240V, 75dB, nordlichtblau, 6,7kg, 3,5l, Standard
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6011428 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | GUARDL1NORDICBLAU |
| Werksnummer | 12558870 |
| EAN | 4002516794448 |
| Lagerart | Beschaffungsware |