Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN LSTR68BS10
Befestigungsset ws Silikon| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Silikon |
| Zubehör | ja |
EVN Befestigungsset ws Silikon
Produktinformationen des Herstellers
Das Befestigungsset umfasst 12x Befestigungsclip, 24x Schraube und 2x Endkappe für LED-stripes ab IP54. Das Set passt für Stripes mit einer Breite von max. 10mm und einer Höhe von max. 4mm.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Silikon |
| Zubehör | ja |
EVN Befestigungsset ws Silikon
Produktinformationen des Herstellers
Das Befestigungsset umfasst 12x Befestigungsclip, 24x Schraube und 2x Endkappe für LED-stripes ab IP54. Das Set passt für Stripes mit einer Breite von max. 10mm und einer Höhe von max. 4mm.
| Artikelnummer | 2858263 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | LSTR68BS10 |
| Werksnummer | LSTR68BS10 |
| EAN | 4037293373340 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |