Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN BPHF
Befestigungsset si ST L28mm B40mm H44mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 44 mm |
| Länge | 28 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
EVN Befestigungsset si ST L28mm B40mm H44mm
Produktinformationen des Herstellers
Die Haltefedern können optional für die Leuchten der Serie OFFICIUM IN verwendet werden.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 44 mm |
| Länge | 28 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
EVN Befestigungsset si ST L28mm B40mm H44mm
Produktinformationen des Herstellers
Die Haltefedern können optional für die Leuchten der Serie OFFICIUM IN verwendet werden.
| Artikelnummer | 1512147 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | BPHF |
| Werksnummer | BPHF |
| EAN | 4037293154475 |
| Lagerart | Beschaffungsware |