Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 59TL9MPS
Montageplatte alu Licross L124mm B124mm H2mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageplatte |
|---|---|
| Breite | 124 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 124 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Siteco Montageplatte alu Licross L124mm B124mm H2mm
Mehr Informationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageplatte |
|---|---|
| Breite | 124 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 124 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Siteco Montageplatte alu Licross L124mm B124mm H2mm
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 8548128 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 59TL9MPS |
| Werksnummer | 59TL9MPS |
| EAN | 4058352407677 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |