Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN IC65230BB
Befestigungsset farblos Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Transparent | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Befestigungsset farblos Kst
Produktinformationen des Herstellers
Mit den transparenten Befestigungsclips können die 230V LED-Strips ohne Verwendung eines Alu-Profils montiert werden. Im Lieferumfang sind zwei Clips inkl. Schrauben enthalten. Technische Daten: Material: Polycarbonat (PC).
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Transparent | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Befestigungsset farblos Kst
Produktinformationen des Herstellers
Mit den transparenten Befestigungsclips können die 230V LED-Strips ohne Verwendung eines Alu-Profils montiert werden. Im Lieferumfang sind zwei Clips inkl. Schrauben enthalten. Technische Daten: Material: Polycarbonat (PC).
| Artikelnummer | 2472703 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | IC65230BB |
| Werksnummer | IC65230BB |
| EAN | 4037293033831 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |