Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS 9MX056CBWH
Befestigungsset bl Maxos ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | blau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
PHILIPS Befestigungsset bl Maxos ST
Produktinformationen des Herstellers
Maxos, Montagezubehör.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | blau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
PHILIPS Befestigungsset bl Maxos ST
Produktinformationen des Herstellers
Maxos, Montagezubehör.
| Artikelnummer | 1625302 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | 9MX056CBWH |
| Werksnummer | 4030732556786 |
| EAN | 4030732556786 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |