Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix HC-CIF-B06-24-BFAFL-PL
Befestigungsrahmen Kst V0| Art der Tragschiene | Hutschiene |
|---|---|
| Art des Befestigungselements | Schienenhalterung |
| Befestigungsrichtung | schwenkbar |
| Breite | 48 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Höhe | 86 mm |
| Montageart des Befestigungselements | Tragschiene |
| Tiefe | 120 mm |
| Werkstoff des Befestigungselements | Kunststoff |
Phoenix Befestigungsrahmen Kst V0
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienen-Montagerahmen, Bauform: B6 - B24, für Kontakteinsätze, Basisrahmen
| Art der Tragschiene | Hutschiene |
|---|---|
| Art des Befestigungselements | Schienenhalterung |
| Befestigungsrichtung | schwenkbar |
| Breite | 48 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Höhe | 86 mm |
| Montageart des Befestigungselements | Tragschiene |
| Tiefe | 120 mm |
| Werkstoff des Befestigungselements | Kunststoff |
Phoenix Befestigungsrahmen Kst V0
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienen-Montagerahmen, Bauform: B6 - B24, für Kontakteinsätze, Basisrahmen
| Artikelnummer | 1589084 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | HC-CIF-B06-24-BFAFL-PL |
| Werksnummer | 1424338 |
| EAN | 4055626370767 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |