Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix HC-CIF-B10-HFWL-PL
Befestigungsrahmen Kst V0| Art der Tragschiene | Hutschiene |
|---|---|
| Art des Befestigungselements | Schienenhalterung |
| Befestigungsrichtung | schwenkbar |
| Breite | 42 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Höhe | 61 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Werkstoff des Befestigungselements | Kunststoff |
Phoenix Befestigungsrahmen Kst V0
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienen-Montagerahmen, Bauform: B10, für Kontakteinsätze, Top-Rahmen
| Art der Tragschiene | Hutschiene |
|---|---|
| Art des Befestigungselements | Schienenhalterung |
| Befestigungsrichtung | schwenkbar |
| Breite | 42 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Höhe | 61 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Werkstoff des Befestigungselements | Kunststoff |
Phoenix Befestigungsrahmen Kst V0
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienen-Montagerahmen, Bauform: B10, für Kontakteinsätze, Top-Rahmen
| Artikelnummer | 1589081 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | HC-CIF-B10-HFWL-PL |
| Werksnummer | 1424335 |
| EAN | 4055626370736 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |