Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ERICO TSGB16
Befestigungsklammer ST g/vz| Befestigungsart | schrauben |
|---|---|
| Geeignet für Flanschstärke | 0 - 0 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 0 |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 0 - 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Befestigungsklammer ST g/vz
Produktinformationen des Herstellers
Die Teleskopmontageleiste zur schnellen Montage von Dosen oder Kabelschutzrohren zwischen Ständern. Kann mehrere Dosen oder Kabelrohre halten Verstellbar von 280 mm bis 458 mm (11? bis 18?).
| Befestigungsart | schrauben |
|---|---|
| Geeignet für Flanschstärke | 0 - 0 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 0 |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 0 - 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Befestigungsklammer ST g/vz
Produktinformationen des Herstellers
Die Teleskopmontageleiste zur schnellen Montage von Dosen oder Kabelschutzrohren zwischen Ständern. Kann mehrere Dosen oder Kabelrohre halten Verstellbar von 280 mm bis 458 mm (11? bis 18?).
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4973616 |
|---|---|
| Hersteller | ERICO |
| Originalbezeichnung | TSGB16 |
| Werksnummer | 187190 |
| EAN | 8711893038347 |
| Zolltarifnummer | 73269096 |
| Lagerart | Beschaffungsware |