Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ERICO TSGB1624
Befestigungsklammer ST g/vz| Befestigungsart | schrauben |
|---|---|
| Bruchlast | 0 N |
| Geeignet für Flanschstärke | 0 - 0 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 0 - 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Befestigungsklammer ST g/vz
Produktinformationen des Herstellers
Die Teleskopmontageleiste zur schnellen Montage von Dosen oder Kabelschutzrohren zwischen Ständern. Kann mehrere Dosen oder Kabelrohre halten. Verstellbar von 15 3/4 -25 (400 mm - 635mm).
| Befestigungsart | schrauben |
|---|---|
| Bruchlast | 0 N |
| Geeignet für Flanschstärke | 0 - 0 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 0 - 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Befestigungsklammer ST g/vz
Produktinformationen des Herstellers
Die Teleskopmontageleiste zur schnellen Montage von Dosen oder Kabelschutzrohren zwischen Ständern. Kann mehrere Dosen oder Kabelrohre halten. Verstellbar von 15 3/4 -25 (400 mm - 635mm).
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2892781 |
|---|---|
| Hersteller | ERICO |
| Originalbezeichnung | TSGB1624 |
| Werksnummer | 187199 |
| EAN | 8711893127638 |
| Zolltarifnummer | 73269096 |
| Lagerart | Beschaffungsware |