Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix UKK5-LA230
Bauelement-Reihenklemme 0,2-4qmm gr 2Etagen 32A Schraub| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.25 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.25 - 1.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 2 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Breite | 6.2 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 62 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 56 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Bauelement-Reihenklemme 0,2-4qmm gr 2Etagen 32A Schraub
Produktinformationen des Herstellers
Bauelementreihenklemme, Nennspannung: 500 V, Nennstrom: 32 A, 1. Etage, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 4 mm², Querschnitt: 0,2 mm² - 4 mm², Montage: NS 35/7,5, NS 35/15, NS 32, Farbe: grau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.25 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.25 - 1.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 2 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Breite | 6.2 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 62 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 56 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Bauelement-Reihenklemme 0,2-4qmm gr 2Etagen 32A Schraub
Produktinformationen des Herstellers
Bauelementreihenklemme, Nennspannung: 500 V, Nennstrom: 32 A, 1. Etage, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 4 mm², Querschnitt: 0,2 mm² - 4 mm², Montage: NS 35/7,5, NS 35/15, NS 32, Farbe: grau
| Artikelnummer | 1118670 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | UKK5-LA230 |
| Werksnummer | 2791359 |
| EAN | 4017918072476 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |