Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix UTTB2,5-LA230
Bauelement-Reihenklemme 0,14-4qmm gr 2Etagen 24A Schraub| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 1.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 2 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Breite | 5.2 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 65 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 69.9 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Bauelement-Reihenklemme 0,14-4qmm gr 2Etagen 24A Schraub
Produktinformationen des Herstellers
Bauelementreihenklemme, Die Spannung wird durch die gewählte Leuchtanzeigevariante bestimmt., Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 2,5 mm², Querschnitt: 0,14 mm² - 4 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grau
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 1.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 2 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Breite | 5.2 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 65 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 69.9 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Bauelement-Reihenklemme 0,14-4qmm gr 2Etagen 24A Schraub
Produktinformationen des Herstellers
Bauelementreihenklemme, Die Spannung wird durch die gewählte Leuchtanzeigevariante bestimmt., Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 2,5 mm², Querschnitt: 0,14 mm² - 4 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grau
| Artikelnummer | 5273149 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | UTTB2,5-LA230 |
| Werksnummer | 3046715 |
| EAN | 4017918997243 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |