Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS APP26.0WE14230-240VT25CLOV1C
Backofenlampe 25W kl PRACTITONE E14 230-240V Ø25x57mm 104mA Stoßf| Ausführung | klar |
|---|---|
| Durchmesser | 25 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Geeignet für Backofen | ja |
| Gesamtlänge | 57 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 26 kWh |
| Lampenleistung | 25 W |
| Lampenspannung | 230 - 240 V |
| Lichtstrom | 165 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Nennstrom | 104 mA |
| Sockel | E14 |
| Stoßfest | ja |
PHILIPS Backofenlampe 25W kl PRACTITONE E14 230-240V Ø25x57mm 104mA Stoßf
Produktinformationen des Herstellers
Die Philips Backofenlampen zeichnen sich besonders durch ihre hohe Erschütterungsfestigkeit aus.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ausführung | klar |
|---|---|
| Durchmesser | 25 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Geeignet für Backofen | ja |
| Gesamtlänge | 57 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 26 kWh |
| Lampenleistung | 25 W |
| Lampenspannung | 230 - 240 V |
| Lichtstrom | 165 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Nennstrom | 104 mA |
| Sockel | E14 |
| Stoßfest | ja |
PHILIPS Backofenlampe 25W kl PRACTITONE E14 230-240V Ø25x57mm 104mA Stoßf
Produktinformationen des Herstellers
Die Philips Backofenlampen zeichnen sich besonders durch ihre hohe Erschütterungsfestigkeit aus.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1796413 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | APP26.0WE14230-240VT25CLOV1C |
| Werksnummer | 8711500038715 |
| EAN | 8711500038715 |
| Zolltarifnummer | 85392290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |