Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS APP15.4WE14230-240VT22CLOV1C
Backofenlampe 15W kl PRACTITONE E14 60mA 230-240V Ø22x49mm Stoßf| Ausführung | klar |
|---|---|
| Durchmesser | 22 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Geeignet für Backofen | ja |
| Gesamtlänge | 49 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 16 kWh |
| Lampenleistung | 15 W |
| Lampenspannung | 230 - 240 V |
| Lichtstrom | 85 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Nennstrom | 60 mA |
| Sockel | E14 |
| Stoßfest | ja |
PHILIPS Backofenlampe 15W kl PRACTITONE E14 60mA 230-240V Ø22x49mm Stoßf
Produktinformationen des Herstellers
Die Philips Backofenlampen zeichnen sich besonders durch ihre hohe Erschütterungsfestigkeit aus.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ausführung | klar |
|---|---|
| Durchmesser | 22 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Geeignet für Backofen | ja |
| Gesamtlänge | 49 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 16 kWh |
| Lampenleistung | 15 W |
| Lampenspannung | 230 - 240 V |
| Lichtstrom | 85 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Nennstrom | 60 mA |
| Sockel | E14 |
| Stoßfest | ja |
PHILIPS Backofenlampe 15W kl PRACTITONE E14 60mA 230-240V Ø22x49mm Stoßf
Produktinformationen des Herstellers
Die Philips Backofenlampen zeichnen sich besonders durch ihre hohe Erschütterungsfestigkeit aus.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikelnummer | 1796411 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | APP15.4WE14230-240VT22CLOV1C |
| Werksnummer | 8711500036599 |
| EAN | 8711500036599 |
| Zolltarifnummer | 85392290 |
| Lagerart | Lagerware |