Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
REMKO 1609249
Außenwandblende VA va rostfreier stahl| Farbe | rostfreier Stahl |
|---|---|
| Frontdurchmesser | 210 mm |
| Mit Insektenschutzgitter | ja |
| Nenndurchmesser Kanal | 160 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
REMKO Außenwandblende VA va rostfreier stahl
Produktinformationen des Herstellers
Luftein-/Austrittsgitter-set, Edelstahl, rund inkl. Insektenschutzgitter für Lufteintritt/-austritt
| Farbe | rostfreier Stahl |
|---|---|
| Frontdurchmesser | 210 mm |
| Mit Insektenschutzgitter | ja |
| Nenndurchmesser Kanal | 160 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
REMKO Außenwandblende VA va rostfreier stahl
Produktinformationen des Herstellers
Luftein-/Austrittsgitter-set, Edelstahl, rund inkl. Insektenschutzgitter für Lufteintritt/-austritt
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3319623 |
|---|---|
| Hersteller | REMKO |
| Originalbezeichnung | 1609249 |
| Werksnummer | 1609249 |
| EAN | 4026415152604 |
| Zolltarifnummer | 84159000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |