Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
REMKO 1609250
Außenwandblende VA B150xH150mm| Nennbreite Kanal | 150 mm |
|---|---|
| Nennhöhe Kanal | 150 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
REMKO Außenwandblende VA B150xH150mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Nennbreite Kanal | 150 mm |
|---|---|
| Nennhöhe Kanal | 150 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
REMKO Außenwandblende VA B150xH150mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8404394 |
|---|---|
| Hersteller | REMKO |
| Originalbezeichnung | 1609250 |
| Werksnummer | 1609250 |
| EAN | 4026415166915 |
| Lagerart | Beschaffungsware |