Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager US21AP
Abdeckung Verteilerfeld 250x300x50mm Kst IP30| Anzahl der Reihen | 2 |
|---|---|
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 50 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Abdeckung Verteilerfeld 250x300x50mm Kst IP30
Produktinformationen des Herstellers
Berührungsschutzabdeckung universZ 300x250mm perforiert
| Anzahl der Reihen | 2 |
|---|---|
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 50 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Abdeckung Verteilerfeld 250x300x50mm Kst IP30
Produktinformationen des Herstellers
Berührungsschutzabdeckung universZ 300x250mm perforiert
| Artikelnummer | 3704162 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | US21AP |
| Werksnummer | US21AP |
| EAN | 3250617626576 |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Lagerart | Beschaffungsware |