Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN KAF500
Abdeckung sym direkt Kst 5000x15mm| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 5000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Abdeckung sym direkt Kst 5000x15mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für verschiedene Aluminiumprofile. Durch die gefrostete Abdeckung sind die darunterliegenden Bauteile kaum sichtbar, während gleichzeitig bei nur geringem Lichtverlust eine Entblendung erreicht wird. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 80%
| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 5000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Abdeckung sym direkt Kst 5000x15mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für verschiedene Aluminiumprofile. Durch die gefrostete Abdeckung sind die darunterliegenden Bauteile kaum sichtbar, während gleichzeitig bei nur geringem Lichtverlust eine Entblendung erreicht wird. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 80%
| Artikelnummer | 1512253 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | KAF500 |
| Werksnummer | KAF500 |
| EAN | 4037293064927 |
| Lagerart | Beschaffungsware |