Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN KAFS200
Abdeckung sym direkt Kst 2000x36x4,4mm| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 36 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 4.4 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Abdeckung sym direkt Kst 2000x36x4,4mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für verschiedene Aluminiumprofile. Durch die opale (matte) Abdeckung wird die tatsächliche Lichtausbeute des LED-Strips zwar verringert, jedoch gleichzeitig eine sehr gleichmäßige, homogene Lichtverteilung erreicht, wobei die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips kaum oder gar nicht zu erkennen sind. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 70%
| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 36 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 4.4 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Abdeckung sym direkt Kst 2000x36x4,4mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für verschiedene Aluminiumprofile. Durch die opale (matte) Abdeckung wird die tatsächliche Lichtausbeute des LED-Strips zwar verringert, jedoch gleichzeitig eine sehr gleichmäßige, homogene Lichtverteilung erreicht, wobei die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips kaum oder gar nicht zu erkennen sind. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 70%
| Artikelnummer | 2858202 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | KAFS200 |
| Werksnummer | KAFS200 |
| EAN | 4037293401241 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |