Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN KAFS100
Abdeckung gr ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
EVN Abdeckung gr ST
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für verschiedene Aluminiumprofile. Durch die opale (matte) Abdeckung wird die tatsächliche Lichtausbeute des LED-Strips zwar verringert, jedoch gleichzeitig eine sehr gleichmäßige, homogene Lichtverteilung erreicht, wobei die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips kaum oder gar nicht zu erkennen sind. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 70%
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
EVN Abdeckung gr ST
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für verschiedene Aluminiumprofile. Durch die opale (matte) Abdeckung wird die tatsächliche Lichtausbeute des LED-Strips zwar verringert, jedoch gleichzeitig eine sehr gleichmäßige, homogene Lichtverteilung erreicht, wobei die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips kaum oder gar nicht zu erkennen sind. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 70%
| Artikelnummer | 2858201 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | KAFS100 |
| Werksnummer | KAFS100 |
| EAN | 4037293401234 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |