Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN APAD200
Abdeckung alu L2000mm B15mm H8mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Abdeckung alu L2000mm B15mm H8mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung für verschiedene Aluminiumprofile. Mit der Aluminiumabdeckung lassen sich die Profile komplett oder teilweise blickdicht verschließen, um diese z. B. als Kabelkanal zu verwenden, oder aber verschiedene Effekte, beim Einsatz von LED-Strips in den Aluminiumprofilen, zu erzielen. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Abdeckung alu L2000mm B15mm H8mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung für verschiedene Aluminiumprofile. Mit der Aluminiumabdeckung lassen sich die Profile komplett oder teilweise blickdicht verschließen, um diese z. B. als Kabelkanal zu verwenden, oder aber verschiedene Effekte, beim Einsatz von LED-Strips in den Aluminiumprofilen, zu erzielen. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20
| Artikelnummer | 4165192 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | APAD200 |
| Werksnummer | APAD200 |
| EAN | 4037293374996 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |