Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schalk GSP2
Zentralsteuerung 1kan REG Grundmod IP20 1TE 64x58x34mm| Anzahl der Dimmfunktionen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Anzahl der Universal-Dimmkanäle | 0 |
| Breite | 64 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Funktion | Grundmodul |
| Höhe | 58 mm |
| Kontaktausführung | Wechsler |
| Max. Schaltstrom (cos phi = 0,6) | 10 A |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Regensensor | ja |
| Rollladen-/Sonnenschutzsteuerung, Anzahl der Kanäle | 0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Steuerspannung 1 | 230 - 230 V |
| Steuerspannung 2 | 5 - 5 V |
| Steuerspannungsart 1 | AC |
| Steuerspannungsart 2 | AC |
| Stromstoßfunktion, Anzahl der Kanäle | 0 |
| Tiefe | 34 mm |
Schalk Zentralsteuerung 1kan REG Grundmod IP20 1TE 64x58x34mm
Produktinformationen des Herstellers
Der Grenzwertschalter GSP 2 dient zur Pegelstandsüberwachung leitender Flüssigkeiten. In Verbindung mit 3 Tauchelektroden kann ein minimaler und ein maximaler Flüssigkeitspegel überwacht werden. Über den potentialfreien 10A Wechselkontakt kann mit dem GSP 2 ein automatisiertes Befüllen oder Entleeren angesteuert werden. Die Sensoren werden über eine intern erzeugte Spannung von 5V AC (PELV) versorgt. Passende Sensoren: SP 1, SP 3 (passend für 1 oder 3 Elektroden, Elektroden nicht im Lieferumfang)., Maße: 18 x 55mm, 230V AC
| Anzahl der Dimmfunktionen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Anzahl der Universal-Dimmkanäle | 0 |
| Breite | 64 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Funktion | Grundmodul |
| Höhe | 58 mm |
| Kontaktausführung | Wechsler |
| Max. Schaltstrom (cos phi = 0,6) | 10 A |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Regensensor | ja |
| Rollladen-/Sonnenschutzsteuerung, Anzahl der Kanäle | 0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Steuerspannung 1 | 230 - 230 V |
| Steuerspannung 2 | 5 - 5 V |
| Steuerspannungsart 1 | AC |
| Steuerspannungsart 2 | AC |
| Stromstoßfunktion, Anzahl der Kanäle | 0 |
| Tiefe | 34 mm |
Schalk Zentralsteuerung 1kan REG Grundmod IP20 1TE 64x58x34mm
Produktinformationen des Herstellers
Der Grenzwertschalter GSP 2 dient zur Pegelstandsüberwachung leitender Flüssigkeiten. In Verbindung mit 3 Tauchelektroden kann ein minimaler und ein maximaler Flüssigkeitspegel überwacht werden. Über den potentialfreien 10A Wechselkontakt kann mit dem GSP 2 ein automatisiertes Befüllen oder Entleeren angesteuert werden. Die Sensoren werden über eine intern erzeugte Spannung von 5V AC (PELV) versorgt. Passende Sensoren: SP 1, SP 3 (passend für 1 oder 3 Elektroden, Elektroden nicht im Lieferumfang)., Maße: 18 x 55mm, 230V AC
| Artikelnummer | 4365080 |
|---|---|
| Hersteller | Schalk |
| Originalbezeichnung | GSP2 |
| Werksnummer | GSP209 |
| EAN | 4046929301299 |
| Zolltarifnummer | 85365005 |
| Lagerart | Beschaffungsware |