Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager GZSAT3A9016
Zentralplatte Sat/TV/Radi ver-ws 3f Schraubbef ohne| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP00 |
| Gerätebreite | 55 mm |
| Gerätehöhe | 55 mm |
| Gerätetiefe | 13 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Verwendung | Sat/TV/Radio |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
Hager Zentralplatte Sat/TV/Radi ver-ws 3f Schraubbef ohne
Produktinformationen des Herstellers
Zentralscheibe TV/SAT 3-fach für Rahmenblende 55 halogenfrei verkehrsweiß.Zentralscheibe 3-Loch für CATV/SAT und CATV/DATA Antennenanschlussdosen. Ohne Beschriftungsfeld. Zur Verwendung mit Rahmenblenden für Brüstungskanäle mit Zentralscheibenmaß 55 x 55 mm und optional integriertem Beschriftungsfeld.
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP00 |
| Gerätebreite | 55 mm |
| Gerätehöhe | 55 mm |
| Gerätetiefe | 13 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Verwendung | Sat/TV/Radio |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
Hager Zentralplatte Sat/TV/Radi ver-ws 3f Schraubbef ohne
Produktinformationen des Herstellers
Zentralscheibe TV/SAT 3-fach für Rahmenblende 55 halogenfrei verkehrsweiß.Zentralscheibe 3-Loch für CATV/SAT und CATV/DATA Antennenanschlussdosen. Ohne Beschriftungsfeld. Zur Verwendung mit Rahmenblenden für Brüstungskanäle mit Zentralscheibenmaß 55 x 55 mm und optional integriertem Beschriftungsfeld.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8445621 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | GZSAT3A9016 |
| Werksnummer | GZSAT3A9016 |
| EAN | 4012740993425 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |