Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 860210-27-I
Zentralplatte RJ45 1f ver-ws Schraubbef m.Staubschutz| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
|---|---|
| Auslassrichtung | schräg |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Buchsen geschirmt | ja |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Gehäuse geschirmt | ja |
| Gerätebreite | 50 mm |
| Gerätehöhe | 10.7 mm |
| Gerätetiefe | 50 mm |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Mit Staubschutz | ja |
| Verwendung | RJ45 |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
METZ CONNECT Zentralplatte RJ45 1f ver-ws Schraubbef m.Staubschutz
Produktinformationen des Herstellers
1 Port, zur Erweiterung von UP0-Anschlussdosen zu UPk-Anschlussdosen, passend für alle modularen Abschlussdosen, Oberfläche matt, mit Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 209 x 294 mm siehe Zubehör, integrierte Staubschutzklappen (auch farbig erhältlich) siehe Zubehör, Farben verkehrsweiß (RAL 9016), reinweiß (RAL 9010) oder perlweiß (RAL 1013), Varianten: verkehrsweiß, reinweiß, perlweiß
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
1307371102-I
Anschlussdose Cat6 rws 1xRJ45 Kanaleinb schräg RAL9010 LSA m.Staubschutz
Artikelnummer
2586010
|
Details |
|
1307371002-I
Anschlussdose Cat6 rws 1xRJ45 Kanaleinb schräg RAL9010 LSA m.Staubschutz
Artikelnummer
2586008
|
Details |
|
1307381002-I
Anschlussdose Cat6 rws 2xRJ45 Kanaleinb schräg RAL9010 LSA m.Staubschutz
Artikelnummer
2588611
|
Details |
| Details | |
|
1307381102-I
Anschlussdose Cat6 rws 2xRJ45 Kanaleinb schräg RAL9010 LSA m.Staubschutz
Artikelnummer
2588613
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
|---|---|
| Auslassrichtung | schräg |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Buchsen geschirmt | ja |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Gehäuse geschirmt | ja |
| Gerätebreite | 50 mm |
| Gerätehöhe | 10.7 mm |
| Gerätetiefe | 50 mm |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Mit Staubschutz | ja |
| Verwendung | RJ45 |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
METZ CONNECT Zentralplatte RJ45 1f ver-ws Schraubbef m.Staubschutz
Produktinformationen des Herstellers
1 Port, zur Erweiterung von UP0-Anschlussdosen zu UPk-Anschlussdosen, passend für alle modularen Abschlussdosen, Oberfläche matt, mit Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 209 x 294 mm siehe Zubehör, integrierte Staubschutzklappen (auch farbig erhältlich) siehe Zubehör, Farben verkehrsweiß (RAL 9016), reinweiß (RAL 9010) oder perlweiß (RAL 1013), Varianten: verkehrsweiß, reinweiß, perlweiß
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
1307371102-I
Anschlussdose Cat6 rws 1xRJ45 Kanaleinb schräg RAL9010 LSA m.Staubschutz
Artikelnummer
2586010
|
Details |
|
1307371002-I
Anschlussdose Cat6 rws 1xRJ45 Kanaleinb schräg RAL9010 LSA m.Staubschutz
Artikelnummer
2586008
|
Details |
|
1307381002-I
Anschlussdose Cat6 rws 2xRJ45 Kanaleinb schräg RAL9010 LSA m.Staubschutz
Artikelnummer
2588611
|
Details |
| Details | |
|
1307381102-I
Anschlussdose Cat6 rws 2xRJ45 Kanaleinb schräg RAL9010 LSA m.Staubschutz
Artikelnummer
2588613
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1882898 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 860210-27-I |
| Werksnummer | 860210-27-I |
| EAN | 4251394640235 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |