Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE CRM-93HUNI
Zeitrelais REG 12-240VUC 3W analogMF 1TE Multifunktion sek/min| 1. Zeitbereich Einheit | Sekunden/Minuten |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Umschalter | 3 |
| Betätigungsart | analog mit Multifunktion |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbauhöhe | 65 mm |
| Funktion | Multifunktion |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 8 A |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Steuerspannung 1 | 12 - 240 V |
| Steuerspannungsart 1 | AC/DC |
| Versorgungsspannung | 12 - 240 V |
ETI DE Zeitrelais REG 12-240VUC 3W analogMF 1TE Multifunktion sek/min
Produktinformationen des Herstellers
Zeitrelais, CRM-93H UNI, Funktion Zeitrelais, Anzahl der Funktionen 10, Time range 0.1 s-10 Tage, Anzahl der Kontakte 3, Type of contacts CO, Versorgungsspannung (V) 12 - 240, Spannungsart AC/DC, Bemessungsstrom (A) 8, maximale Tragfähigkeit AC1 (VA) 2000
| 1. Zeitbereich Einheit | Sekunden/Minuten |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Umschalter | 3 |
| Betätigungsart | analog mit Multifunktion |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbauhöhe | 65 mm |
| Funktion | Multifunktion |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 8 A |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Steuerspannung 1 | 12 - 240 V |
| Steuerspannungsart 1 | AC/DC |
| Versorgungsspannung | 12 - 240 V |
ETI DE Zeitrelais REG 12-240VUC 3W analogMF 1TE Multifunktion sek/min
Produktinformationen des Herstellers
Zeitrelais, CRM-93H UNI, Funktion Zeitrelais, Anzahl der Funktionen 10, Time range 0.1 s-10 Tage, Anzahl der Kontakte 3, Type of contacts CO, Versorgungsspannung (V) 12 - 240, Spannungsart AC/DC, Bemessungsstrom (A) 8, maximale Tragfähigkeit AC1 (VA) 2000
| Artikelnummer | 3429492 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | CRM-93HUNI |
| Werksnummer | 002470002 |
| EAN | 8594030338308 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |