Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOLD AA7616.32/10050/60HZ24V0,15S-30H
Zeitrelais 24V/AC 0.15s-30h ansprVerz Funktion ansprechverzögert| Anzahl der Ausgänge, unverzögert, Schließer | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge, unverzögert, Wechsler | 1 |
| Anzahl der Ausgänge, unverzögert, Öffner | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, verzögert, Schließer | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, verzögert, Wechsler | 1 |
| Anzahl der Ausgänge, verzögert, Öffner | 0 |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 24 - 24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 24 - 24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 0 - 0 V |
| Breite | 45 mm |
| Funktion ansprechverzögert | ja |
| Höhe | 77 mm |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Tiefe | 127 mm |
| Zeitbereich | 0.15 - 108000 s |
DOLD Zeitrelais 24V/AC 0.15s-30h ansprVerz Funktion ansprechverzögert
| Anzahl der Ausgänge, unverzögert, Schließer | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge, unverzögert, Wechsler | 1 |
| Anzahl der Ausgänge, unverzögert, Öffner | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, verzögert, Schließer | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, verzögert, Wechsler | 1 |
| Anzahl der Ausgänge, verzögert, Öffner | 0 |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 24 - 24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 24 - 24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 0 - 0 V |
| Breite | 45 mm |
| Funktion ansprechverzögert | ja |
| Höhe | 77 mm |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Tiefe | 127 mm |
| Zeitbereich | 0.15 - 108000 s |
DOLD Zeitrelais 24V/AC 0.15s-30h ansprVerz Funktion ansprechverzögert
| Artikelnummer | 4411230 |
|---|---|
| Hersteller | DOLD |
| Originalbezeichnung | AA7616.32/10050/60HZ24V0,15S-30H |
| Werksnummer | 0006555 |
| EAN | 4030641065553 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |