Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Zehnder Group 990322063
Zehnder Luftdurchlassgehäuse ComfoCase CLRF seitlich, 2x flat 51, DN 125| Anschluss | Kanalende |
|---|---|
| Breite | 460 mm |
| Breite Kanalanschluss | 141 mm |
| Höhe | 455 mm |
| Höhe Kanalanschluss | 52 mm |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Produktklasse | Anschluss für Zu- und Abluftventile |
| Serie | CLRF |
| Tiefe | 190 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
Zehnder Group Zehnder Luftdurchlassgeh. ComfoCase CLRF seitlich, 2x flat 51, DN 125
Produktinformationen des Herstellers
für Anschluss Tellerventil und Design-Abdeckgitter DN 125 an 2 x Flachovalrohr ComfoTube flat 51, Wand- und Deckenmontage, mit Dichtringen und Fixierschieber
| Anschluss | Kanalende |
|---|---|
| Breite | 460 mm |
| Breite Kanalanschluss | 141 mm |
| Höhe | 455 mm |
| Höhe Kanalanschluss | 52 mm |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Produktklasse | Anschluss für Zu- und Abluftventile |
| Serie | CLRF |
| Tiefe | 190 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
Zehnder Group Zehnder Luftdurchlassgeh. ComfoCase CLRF seitlich, 2x flat 51, DN 125
Produktinformationen des Herstellers
für Anschluss Tellerventil und Design-Abdeckgitter DN 125 an 2 x Flachovalrohr ComfoTube flat 51, Wand- und Deckenmontage, mit Dichtringen und Fixierschieber
| Artikelnummer | 15509120 |
|---|---|
| Hersteller | Zehnder Group |
| Originalbezeichnung | 990322063 |
| Werksnummer | 990322063 |
| EAN | 7640138046803 |
| Zolltarifnummer | 84159000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |