Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Zehnder Group 527004260
Zehnder Filterset für Focus 200 G4, 2 Stück| Breite | 275 mm |
|---|---|
| Filterklasse | G4 |
| Filterklasse nach ISO 16890-1:2016 | ISO Coarse |
| Höhe | 187 mm |
| Produktklasse | Luftfilter Kassette |
| Tiefe | 20 mm |
| Werkstoff | synthetisch |
| Wirkungsgrad nach ISO 16890-1:2016 | 90 % |
Zehnder Group Zehnder Filterset für Focus 200 G4, 2 Stück
Produktinformationen des Herstellers
Zehnder Filterset
| Breite | 275 mm |
|---|---|
| Filterklasse | G4 |
| Filterklasse nach ISO 16890-1:2016 | ISO Coarse |
| Höhe | 187 mm |
| Produktklasse | Luftfilter Kassette |
| Tiefe | 20 mm |
| Werkstoff | synthetisch |
| Wirkungsgrad nach ISO 16890-1:2016 | 90 % |
Zehnder Group Zehnder Filterset für Focus 200 G4, 2 Stück
Produktinformationen des Herstellers
Zehnder Filterset
| Artikelnummer | 040195031501 |
|---|---|
| Hersteller | Zehnder Group |
| Originalbezeichnung | 527004260 |
| Werksnummer | 527004260 |
| EAN | 8717573047524 |
| Zolltarifnummer | 84219990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |