Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CHAUVIN ARNOUX PAC93
Zangenstromwandler sw/rt PVC 1000A CAT.IV Polyvinylchlorid (PVC)| Ausführung | Zangenstromwandler |
|---|---|
| Farbe | schwarz/rot |
| Isoliermaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Max. Arbeitsspannung | 300 V |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Strombelastbarkeit | 1000 A |
| Zubehör | ja |
CHAUVIN ARNOUX Zangenstromwandler sw/rt PVC 1000A CAT.IV Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
Stärken AC-Messumfang: 1 A bis 1000 A DC-Messumfang: 1 A bis 1300 A Umschließungs-Ø: 1 x Ø 39 mm / 2 x Ø 25 mm IEC 61010 600V CAT III / 300 V CAT IV Beschreibung Die Modellreihe undefinedPAC umfasst Strommesszangen, die den Hall-Effekt zur Messung von Gleich- und Wechselströmen nutzen.
| Ausführung | Zangenstromwandler |
|---|---|
| Farbe | schwarz/rot |
| Isoliermaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Max. Arbeitsspannung | 300 V |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Strombelastbarkeit | 1000 A |
| Zubehör | ja |
CHAUVIN ARNOUX Zangenstromwandler sw/rt PVC 1000A CAT.IV Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
Stärken AC-Messumfang: 1 A bis 1000 A DC-Messumfang: 1 A bis 1300 A Umschließungs-Ø: 1 x Ø 39 mm / 2 x Ø 25 mm IEC 61010 600V CAT III / 300 V CAT IV Beschreibung Die Modellreihe undefinedPAC umfasst Strommesszangen, die den Hall-Effekt zur Messung von Gleich- und Wechselströmen nutzen.
| Artikelnummer | 5972684 |
|---|---|
| Hersteller | CHAUVIN ARNOUX |
| Originalbezeichnung | PAC93 |
| Werksnummer | P01120079B |
| EAN | 3760171412640 |
| Zolltarifnummer | 90151000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |