Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HT Instruments HT4005N
Zangenstromwandler gr PVC 100A CAT.IV Polyvinylchlorid (PVC)| Ausführung | Zangenstromwandler |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Isoliermaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Max. Arbeitsspannung | 600 V |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Strombelastbarkeit | 100 A |
| Zubehör | ja |
HT Instruments Zangenstromwandler gr PVC 100A CAT.IV Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
2 Messbereiche: 5 A und 100 A AC, Präzision: ±1 % vom Messwert, Ausgangssignal: max. 1 V AC, Überspannungskategorie: CAT IV 300 V, Max. Kabeldurchmesser: 30 mm, Anschluss: Hypertac Rundstecker
| Ausführung | Zangenstromwandler |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Isoliermaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Max. Arbeitsspannung | 600 V |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Strombelastbarkeit | 100 A |
| Zubehör | ja |
HT Instruments Zangenstromwandler gr PVC 100A CAT.IV Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
2 Messbereiche: 5 A und 100 A AC, Präzision: ±1 % vom Messwert, Ausgangssignal: max. 1 V AC, Überspannungskategorie: CAT IV 300 V, Max. Kabeldurchmesser: 30 mm, Anschluss: Hypertac Rundstecker
| Artikelnummer | 1936842 |
|---|---|
| Hersteller | HT Instruments |
| Originalbezeichnung | HT4005N |
| Werksnummer | 1005550 |
| EAN | 8033772790871 |
| Zolltarifnummer | 90151000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |