Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager U97N
Zählertragplatte 3-Punkt 750x250mm ws| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Zählertragplatte 3-Punkt |
|---|---|
| Breite | 250 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 750 mm |
Hager Zählertragplatte 3-Punkt 750x250mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Die Zählertragplatte univers N, 750x250mm, entspricht der Norm DIN 43870 und ist für den Aufbau von Zählerplätzen konzipiert. Sie ist netzsystemunabhängig und wird ohne Anschlusskassette geliefert. Diese Zählertafel ermöglicht eine flexible Installation und Anpassung an unterschiedliche Anforderungen im Bereich der Energieverteilung.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Zählertragplatte 3-Punkt |
|---|---|
| Breite | 250 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 750 mm |
Hager Zählertragplatte 3-Punkt 750x250mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Die Zählertragplatte univers N, 750x250mm, entspricht der Norm DIN 43870 und ist für den Aufbau von Zählerplätzen konzipiert. Sie ist netzsystemunabhängig und wird ohne Anschlusskassette geliefert. Diese Zählertafel ermöglicht eine flexible Installation und Anpassung an unterschiedliche Anforderungen im Bereich der Energieverteilung.
| Artikelnummer | 1245037 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | U97N |
| Werksnummer | U97N |
| EAN | 3250616100039 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |