Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZB21SD
Zählergehäuse Aufb IP44 ST 300x950x205mm| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Höhe | 950 mm |
| Montageart | Aufbau |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 205 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Zählergehäuse Aufb IP44 ST 300x950x205mm
Produktinformationen des Herstellers
Steigleitungsschrank, IP44, SKII, 950x300x205mm, 72 Platzeinheiten, univers Z
| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Höhe | 950 mm |
| Montageart | Aufbau |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 205 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Zählergehäuse Aufb IP44 ST 300x950x205mm
Produktinformationen des Herstellers
Steigleitungsschrank, IP44, SKII, 950x300x205mm, 72 Platzeinheiten, univers Z
| Artikelnummer | 4917136 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZB21SD |
| Werksnummer | ZB21SD |
| EAN | 3250617621922 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |