Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kabel+Leitungen YV2X0,6/1,1WSRT
YV-Schaltdraht Eca YV x0,6 ws/rt R100 Kl.1 Polyvinylchlorid (PVC) Farbe Bündel| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
|---|---|
| Ader-Zahl | 2 |
| Anzahl der Verseilelemente | 0 |
| Außendurchmesser ca. | 1.1 mm |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Geeignet als Signalkabel | ja |
| Kategorie | ohne |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Leiterdurchmesser | 0.87 mm |
| Leiternennquerschnitt | 0.6 mm² |
| Mantel-Farbe | weiß/rot |
| Schirm über Verseilelement | ohne |
| Schirm über Verseilung | ohne |
| Verseilung | Bündel |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
Kabel+Leitungen YV-Schaltdraht Eca YV x0,6 ws/rt R100 Kl.1 Polyvinylchlorid (PVC) Farbe Bündel
Produktinformationen des Herstellers
Telekommunikationskabel YV 2x0,6/1,1 WSRT/R100
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
|---|---|
| Ader-Zahl | 2 |
| Anzahl der Verseilelemente | 0 |
| Außendurchmesser ca. | 1.1 mm |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Geeignet als Signalkabel | ja |
| Kategorie | ohne |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Leiterdurchmesser | 0.87 mm |
| Leiternennquerschnitt | 0.6 mm² |
| Mantel-Farbe | weiß/rot |
| Schirm über Verseilelement | ohne |
| Schirm über Verseilung | ohne |
| Verseilung | Bündel |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
Kabel+Leitungen YV-Schaltdraht Eca YV x0,6 ws/rt R100 Kl.1 Polyvinylchlorid (PVC) Farbe Bündel
Produktinformationen des Herstellers
Telekommunikationskabel YV 2x0,6/1,1 WSRT/R100
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1060351 |
|---|---|
| Hersteller | Kabel+Leitungen |
| Originalbezeichnung | YV2X0,6/1,1WSRT |
| Werksnummer | 1060351 |
| Zolltarifnummer | 85444920 |
| Lagerart | Beschaffungsware |