Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fischer & Honsel 13149
Wohnraumleuchte 50W AGL Loft 4 E27 ni m.Schalt 220-240V| Art der Leuchte | Wohnraumleuchte |
|---|---|
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 50 - 50 W |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Höhe/Tiefe | 2670 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lichtverteiler | ohne |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 50 W |
| Mit Schalter | ja |
| Montageart | Standfuß |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Fischer & Honsel Wohnraumleuchte 50W AGL Loft 4 E27 ni m.Schalt 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
Tischl. o. Glas, 1-flg. Nickel matt
| Art der Leuchte | Wohnraumleuchte |
|---|---|
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 50 - 50 W |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Höhe/Tiefe | 2670 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lichtverteiler | ohne |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 50 W |
| Mit Schalter | ja |
| Montageart | Standfuß |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Fischer & Honsel Wohnraumleuchte 50W AGL Loft 4 E27 ni m.Schalt 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
Tischl. o. Glas, 1-flg. Nickel matt
| Artikelnummer | 1255173 |
|---|---|
| Hersteller | Fischer & Honsel |
| Originalbezeichnung | 13149 |
| Werksnummer | 13149 |
| EAN | 4003694131490 |
| Zolltarifnummer | 94052990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |