Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HomeWay HW-INAP6TCRW
WLAN Accesspoint 1201Mbps IEE 802.11 a/b/g/n/ac IEE 802.11 a/b/g/n/ac WPA2| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10/100 Mbps LAN-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps LAN-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der Benutzer | 256 |
| Anzahl der unterstützten Access Points | 8 |
| Breite | 55 mm |
| Datendurchsatz der Firewall | 1.774 Gbit/s |
| Einbau | ja |
| Farbe | weiß |
| Firewall | ja |
| Frequenzband | 2,4 GHz oder 5 GHz |
| Funkprotokoll | IEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Höhe | 55 mm |
| Managed | ja |
| Max. Übertragungsrate | 1201 Mbit/s |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 50 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| VPN-Security | ja |
| Verschlüsselung | WPA2 |
HomeWay WLAN Accesspoint 1201Mbps IEE 802.11 a/b/g/n/ac IEE 802.11 a/b/g/n/ac WPA2
Produktinformationen des Herstellers
WLAN Access Point zum Einbau in die homeway classic Basisdose, nach IEEE 802.11ax/ac/n/g/b (rückwärtskompatibel), max. Übertragungsgeschwindigkeit brutto bis zu 1,2Gbit/s (5GHz) + brutto bis zu 573Mbit/s 2.4GHz (Dual-Band), Spannungsversorgung gemäß PoE 802.3af, typisch 48V/DC, flache Bauweise, Abmessung 55x55mm, reinweiß ähnlich RAL 9010 (ohne Zubehör)
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10/100 Mbps LAN-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps LAN-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der Benutzer | 256 |
| Anzahl der unterstützten Access Points | 8 |
| Breite | 55 mm |
| Datendurchsatz der Firewall | 1.774 Gbit/s |
| Einbau | ja |
| Farbe | weiß |
| Firewall | ja |
| Frequenzband | 2,4 GHz oder 5 GHz |
| Funkprotokoll | IEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Höhe | 55 mm |
| Managed | ja |
| Max. Übertragungsrate | 1201 Mbit/s |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 50 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| VPN-Security | ja |
| Verschlüsselung | WPA2 |
HomeWay WLAN Accesspoint 1201Mbps IEE 802.11 a/b/g/n/ac IEE 802.11 a/b/g/n/ac WPA2
Produktinformationen des Herstellers
WLAN Access Point zum Einbau in die homeway classic Basisdose, nach IEEE 802.11ax/ac/n/g/b (rückwärtskompatibel), max. Übertragungsgeschwindigkeit brutto bis zu 1,2Gbit/s (5GHz) + brutto bis zu 573Mbit/s 2.4GHz (Dual-Band), Spannungsversorgung gemäß PoE 802.3af, typisch 48V/DC, flache Bauweise, Abmessung 55x55mm, reinweiß ähnlich RAL 9010 (ohne Zubehör)
| Artikelnummer | 2639997 |
|---|---|
| Hersteller | HomeWay |
| Originalbezeichnung | HW-INAP6TCRW |
| Werksnummer | HW-INAP6TCRW |
| EAN | 4250679721546 |
| Lagerart | Beschaffungsware |