Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager GW2BLAN
Wippe Serien Schalter alu lack| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
|---|---|
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 55 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP30 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Tiefe | 7 mm |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Hager Wippe Serien Schalter alu lack
Produktinformationen des Herstellers
Wippe 2-fach für Schalter/Taster, für Rahmenblende 55, hfr, lack alu.Wippe für Serienschalter, Doppel-Wechselschalter, Serientaster. Zur Verwendung mit Rahmenblenden für Brüstungskanäle mit Zentralscheibenmaß 55 x 55 mm und optional integriertem Beschriftungsfeld.
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
|---|---|
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 55 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP30 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Tiefe | 7 mm |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Hager Wippe Serien Schalter alu lack
Produktinformationen des Herstellers
Wippe 2-fach für Schalter/Taster, für Rahmenblende 55, hfr, lack alu.Wippe für Serienschalter, Doppel-Wechselschalter, Serientaster. Zur Verwendung mit Rahmenblenden für Brüstungskanäle mit Zentralscheibenmaß 55 x 55 mm und optional integriertem Beschriftungsfeld.
| Artikelnummer | 1051577 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | GW2BLAN |
| Werksnummer | GW2BLAN |
| EAN | 4012740983785 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |