Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eaton CWIZ-01/24
Wippe Jalousie anth Pfeile Symbol Jalousie| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol Pfeile |
|---|---|
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Breite | 55 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 7 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Tiefe | 55 mm |
| Verwendung | Symbol Jalousie |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Eaton Wippe Jalousie anth Pfeile Symbol Jalousie
Produktinformationen des Herstellers
Wippe 1-fach für 55 mm Drucktaster, ohne Linse, mit Jalo-Aufdruck, anthrazit
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol Pfeile |
|---|---|
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Breite | 55 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 7 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Tiefe | 55 mm |
| Verwendung | Symbol Jalousie |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Eaton Wippe Jalousie anth Pfeile Symbol Jalousie
Produktinformationen des Herstellers
Wippe 1-fach für 55 mm Drucktaster, ohne Linse, mit Jalo-Aufdruck, anthrazit
| Artikelnummer | 2532246 |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Originalbezeichnung | CWIZ-01/24 |
| Werksnummer | 147616 |
| EAN | 4015081440764 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |