Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2521841
Wilo Zulaufdichtungsset DN 100, mit Schlauchschelle und Lochsäge| Breite | 240 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | DN 100 |
| Höhe | 140 mm |
| Länge | 240 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
WILO SE Wilo Zulaufdichtungsset DN 100, mit Schlauchschelle und Lochsäge
Produktinformationen des Herstellers
aus NBR
| Breite | 240 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | DN 100 |
| Höhe | 140 mm |
| Länge | 240 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
WILO SE Wilo Zulaufdichtungsset DN 100, mit Schlauchschelle und Lochsäge
Produktinformationen des Herstellers
aus NBR
| Artikelnummer | 026290013501 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2521841 |
| Werksnummer | 2521841 |
| EAN | 4016322756866 |
| Zolltarifnummer | 84139100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |