Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2017180
Wilo Vereinigungsstück DN 100, verzinkt| Breite | 318 mm |
|---|---|
| Höhe | 317 mm |
| Länge | 835 mm |
| Material | Stahl |
| Modell | Y-piece DN 100 |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Stahl |
WILO SE Wilo Vereinigungsstück DN 100, verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
aus Stahl, Flansche PN 10/16 nach DIN 2501 mit 2 Satz Montagezubehör
| Breite | 318 mm |
|---|---|
| Höhe | 317 mm |
| Länge | 835 mm |
| Material | Stahl |
| Modell | Y-piece DN 100 |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Stahl |
WILO SE Wilo Vereinigungsstück DN 100, verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
aus Stahl, Flansche PN 10/16 nach DIN 2501 mit 2 Satz Montagezubehör
| Artikelnummer | 026290007603 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2017180 |
| Werksnummer | 2017180 |
| EAN | 4016322316169 |
| Zolltarifnummer | 84139100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |