Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2510674
Wilo Trennrelais WA 65 5-Kreis, Ex| Anschlussspannung | 230 V |
|---|---|
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Dimension 1 | 5-Kreis |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Phase | 1 ph |
| Produktklasse | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile Pumpen |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Serie | WA 65 |
| Spannung | 230 V |
WILO SE Wilo Trennrelais WA 65 5-Kreis, Ex
Produktinformationen des Herstellers
für den Anschluss von Schwimmerschaltern für die Niveausteuerung in explosiver Atmosphäre
| Anschlussspannung | 230 V |
|---|---|
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Dimension 1 | 5-Kreis |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Phase | 1 ph |
| Produktklasse | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile Pumpen |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Serie | WA 65 |
| Spannung | 230 V |
WILO SE Wilo Trennrelais WA 65 5-Kreis, Ex
Produktinformationen des Herstellers
für den Anschluss von Schwimmerschaltern für die Niveausteuerung in explosiver Atmosphäre
| Artikelnummer | 026290001404 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2510674 |
| Werksnummer | 2510674 |
| EAN | 4016322375593 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |